Центр комплексной реабилитации
особенных детей и поддержки их семей



Центр комплексной реабилитации
особенных детей и поддержки их семей

Интервью основателя АНО «СПЕШЛ ГАРДЕН» Натальи Марковой для журнала Elle

В электронной версии журнала Elle вышло большое интервью с Натальей Марковой, учредителем АНО «СПЕШЛ ГАРДЕН». В нем Наталья поделилась с читателями тем, как она прошла путь от успешной юридической практики к созданию центра доказательной реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья, почему именно в этой сфере хочется развивать качественный клиентский сервис, какой экспертизой считает важным делиться с родителями.

Существенное место в беседе уделено трудностям, с которыми сталкивается проект. И это не только финансирование, которое требуется в значительных объемах, поскольку качественная доказательная реабилитация – это не курс раз в полгода, а ежедневная поддержка семьи в ее обычной рутине.

Непросто и с подбором специалистов, готовых работать в современных подходах и получивших соответствующие знания для такой работы. Решение этих задач направлено на повышение доверия семей к новому подходу в реабилитации, который только-только начинает формироваться. И участвовать в закладке такого фундамента – особенно интересно. Читать оригинал статьи

Ссылка на интервью